Форум о мультсериале "Эй, арнольд!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дарт  
Форум » О мультфильме » Биография » Другие ученики
Другие ученики
DramaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Offline
I'm Alone
Группа:Администраторы
Сообщений:282
Награды:3
Пэтти Смит (Patty Smith) — девочка, несколько раз остававшаяся на второй год. Более известна ученикам под прозвищем «Большая Пэтти». Сильная, из-за чего все её побаиваются, даже Хельга. Некоторое время встречалась с Гарольдом. Все считают её глупой, но иногда она способна удивить своей проницательностью. Несмотря на своё телосложение и репутацию, очень добрая и отзывчивая, однако если её обидеть, может и покалечить. Родители Пэтти ростом меньше своей дочери.
Вольфганг (Wolfgang) — хулиган из пятого класса, от которого часто достается четвероклассникам. Носит майку с изображением нападающей кобры.
Эдмунд (Edmund) — дружок и одноклассник Вольфганга, во всём его слушает. Стрижётся под горшок, немного тугодум.
Мики (Mickey) по прозвищу Хорёк — ученик 5-го класса, коротышка с большим носом, носит куртку с капюшоном. За деньги выполняет различные поручения Вольфганга.
Глория (Gloria) — девочка, которая носит такое же платье, как и Хельга, но в целом — полная ей противоположность. Сначала появлялась как сон Хельги в серии «Волшебное представление», но позже — как настоящая девочка.
Девочка из организации «Костер» (Camp-fire Lass) — член скаутской организации, занимающаяся распространением шоколадного печенья. В оригинале говорит с шотландским акцентом. Носит форму, похожую на большой килт.
Конни и Мария (Connie and Maria) — подружки-шестиклассницы. Также в их компанию входят шестиклассницы Куки (Cookie) и Симона (Simona). Их парней зовут Тони (Tony) и Барт (Bart)
Рут П. Мак-Дугал (Ruth P. McDougal) — шестиклассница, в которую влюбился Арнольд в первом сезоне, хотя она его никогда не замечала.
Сеймур Стам (Seymour Stam) — ученик 2-го класса, мальчик с коричневыми волосами в очках.
Шоколадный мальчик (Chocolate Boy) — обожает шоколад и всё время ходит чумазый.
Большой Джино (Big Gino) — школьный «мафиози», отбирающий деньги у младшеклассников, а также спекулирующий шоколадом и лимонадом. Ростом немного ниже Арнольда, везде появляется в сопровождении двух «телохранителей», которые носят такую же причёску, как у него. Носит строгий костюм, постоянно сосёт чупа-чупс.
Людвиг (Ludwig) — хулиган из колонии для несовершеннолетних, конкурент Вольфганга.



Форум » О мультфильме » Биография » Другие ученики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Hey-arnold.ucoz.ru © 2011 Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz