Форум о мультсериале "Эй, арнольд!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дарт  
Форум » О мультфильме » Биография » Ученики школы № 118
Ученики школы № 118
DramaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Offline
I'm Alone
Группа:Администраторы
Сообщений:282
Награды:3
Фиби Хейердал (Phoebe Heyerdahl) — девочка смешанного Японско-Кентуккийского происхождения. Девочка маленького роста, носит синий свитер и большие очки. Лучшая подруга Хельги и одновременно полная её противоположность: тихоня и круглая отличница. Привыкла всегда и во всем быть первой и лучшей, но Хельга её подавляет. Разговаривает длинными мудреными словами, учит Хельгу японскому языку. Старается во всём помогать Хельге, иногда в ущерб себе. Её отца зовут Кио (Kyo), a маму — Реба (Reba). В некоторых сериях показано что ей очень нравится Джеральд .
Брейни (Brainy) — сутулый мальчик в очках, всё время тяжело дышит. Часто подслушивает, как Хельга произносит страстные монологи о своей любви к Арнольду, за что получает по носу. В одной из серий даже дарит кольцо Хельге, не сложно догадаться, что он в неё влюблён. Еще один персонаж, озвученный Крейгом Бартлетом.
Гарольд Берман (Harold Berman) — пузатый, глуповатый, прожорливый, ленивый, задиристый, но при этом трусливый мальчик. Носит кепку козырьком назад, под которой практически лысая голова. По вероисповеданию — иудей. Самый старший по возрасту ученик в классе, так как оставался на второй год. Его родителей зовут Джерри (Jerry) и Мэрилин (Marilyn). В серии "Hey Harold!" он подружился (и впоследствии влюбился) с большой Пети.
Керли (Таддеус Гаммельторп) (Curly (Thaddeus Gammelthorpe)) — странный мальчик, подстриженный под горшок, у которого не всё в порядке с психикой. Может выйти из себя из-за вещи, которая другому покажется пустяком, или совершить безумный поступок без каких-либо на то причин. Страстно влюблен в Ронду. Посещает балетный кружок. Не меняет нижнее бельё неделю.
Лайла Сойер (Lila Sawyer) — девочка с рыжими волосами в зелёном платье и клетчатой кофте. Самая новенькая девочка в классе — появилась со 2-го сезона. Приехала в город из сельской местности. Всегда аккуратная, вежливая, хорошо учится, любит рассказывать глупые, но милые шутки. Она нравится всем мальчикам в классе, особенно Арнольду — и за это Хельга её ненавидит.
Лоренцо (Lorenzo) — мальчик из богатой семьи, живёт в соответствии с жёстким распорядком дня и почти не играет с другими детьми. Постоянно носит с собой ноутбук.
Ронда Веллингтон-Ллойд (Rhonda Wellington Lloyd) — девочка из богатой семьи. Высокомерна, любит вечеринки и красивую одежду. Самопровозглашённая королева моды в классе, всё время упрекает кого-нибудь в том, что тот безвкусно одевается. Её родителей зовут Бруки (Brooke) и Бакли (Buckley). В некоторых сериях видно что ей нравится Гарольд, например: В серии "Operation Ruthless" видно как они с Гарольдом плывут по каналу любви причём Гарольд кричит: Спасите!!! Помогите!!! Я не хочу с ней плыть!!! А в серии "Egg Story" Ронда с отвращением говорит: Мне достался Гарольд! А Гарольд отвечает: Брось, я же знаю я тебе нравлюсь, Ронда!!



DramaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:23 | Сообщение # 2
Offline
I'm Alone
Группа:Администраторы
Сообщений:282
Награды:3
Надин (Nadine) — лучшая подруга Ронды. Любит насекомых. Заплетает волосы во множество косичек.
Сид (Сидни) (Sid (Sidney)) — мальчик с длинным носом из бедной семьи, который хочет выглядеть крутым. Носит зелёную кепку козырьком назад, под которой — засаленные непослушные волосы, чёрную куртку и белые сапоги с каблучками. Произносит вступительное слово к речам Джеральда, иногда также аккомпанирует ему на барабанчиках бонго. Мнителен и склонен к паранойе.
Стинки Петерсон (Stinky Peterson) — самый высокий мальчик в классе и лучший друг Сида. У него большие уши и нос. Иногда он надевает напульсники с шипами. Приехал в город с фермы в Арканзасе. Из-за тягучего южного говора и неумения держать свои мысли при себе многие считают его тугодумом. Склонен к пессимизму, страдает от заниженной самооценки. Его любимое блюдо — лимонный пудинг. Почти всех мужчин в его семье зовут Стинки (то есть «Вонючка»). Портрет его дедушки и бабушки похож на картину Гранта Вуда — Американская готика.
Шина (Sheena) — девочка, которая носит зелёную майку с розовым цветком. Любит Юджина, терпеть не может жестокость. Её тетя Шелли (Aunt Shelly) — школьная медсестра, а её дядя Эрл (Uncle Earl) — известный всем детям города лодочник.
Юджин Хоровитц (Eugene Horowitz) — рыжеволосый мальчик, с которым вечно происходят несчастные случаи (в одной серии упомянулось что он родился в пятницу тринадцатое), возможно, некоторые из них специально подстроены одноклассниками. Не вылезает из больниц, к чему, впрочем, уже привык. Носит шорты и рубашку, которую заправляет в трусы, в некоторых сериях носит сандалии. Никогда не унывает, его коронная фраза — «я в порядке». Любит классическую музыку.
Торвальд (Torvald) — хулиган-двоечник, которого несколько раз оставляли на второй год. В школе появляется редко. Очень боится огорчить свою маму, которая в свою очередь часто перехваливает своего сына.
Игги (Iggy) — был самым крутым в классе Арнольда, пока все не узнали, что он спит в детской пижаме. Носит рубашку навыпуск, так же как Арнольд.
Билли (Billy) — появлялся в серии «Велосипед Юджина», предлагал познакомиться с червяком Пинки, которого раздавила Хельга.
Джоуи (Joey) — афроамериканец, у которого не хватает переднего зуба. Часто появляется на заднем плане.
Парк (Park) — мальчик с большой буквой «U» на майке. Часто появляется на заднем плане, а также заведует убежищем четвероклашек в серии «Самый длинный понедельник».
Пипод-Кид (Peapod Kid, т.е. «Мальчик-стручок») — мальчик, который в серии «Downtown as fruits» был в костюме горохового стручка. Лучший друг Парка, возможно тоже такой же богатый, как Ронда, к тому же его родители знакомы с её родителями. Разговаривает длинными витиеватыми фразами.
Роберт (Robert) — светловолосый мальчик в зеленой рубашке и в очках.



ДартДата: Суббота, 03.09.2011, 12:57 | Сообщение # 3
Offline
don't-care
Группа:Пользователи
Сообщений:254
Награды:2
Репутация:21
они вроде в одном классе

Форум » О мультфильме » Биография » Ученики школы № 118
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Hey-arnold.ucoz.ru © 2011 Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz