C Днем труда! - 1 Мая 2012 - Эй, Арнольд! - российский фан-сайт мультфильма

Профиль

Пятница
29.03.2024
00:32

Наш опрос

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 136

Счетчик

CY-PR.com
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Цитаты

Главная » 2012 » Май » 1 » C Днем труда!
16:19
C Днем труда!

Здравствуйте, дорогие пользователи и гости сайта. Поздравляю Вас с международным праздником 1 мая! Надеюсь вы отдыхаете в этот чудесный весенний день. Немного о 1 Мае 

Первомай — другие названия: День трудаДень весныПраздник весны и труда (в РФ), День международной солидарности трудящихся — отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая.


Первомай в современном виде возник в конце XIX века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований введение восьмичасового рабочего дня. 1 мая 1886 года социалистические, коммунистические и анархические организации США и Канады устроили ряд митингов и демонстраций. При разгоне такой демонстрации в Чикаго 4 мая погибло шесть демонстрантов. В ходе последовавших за этим массовых выступлений протеста против жестоких действий полиции в результате взрыва бомбы последовавшей перестрелке было убито восемь полицейских и минимум четверо рабочих (по некоторым данным, до пятидесяти убитых и раненых), несколько десятков человек получили ранения. По обвинению в организации взрыва четверо рабочих-анархистов были приговорены к повешению (впоследствии было доказано, что обвинение было ложным). Именно в память о казнённых Парижский конгресс II Интернационала (июль 1889) объявил 1 мая Днём солидарности рабочих всего мира и предложил ежегодно отмечать его демонстрациями с социальными требованиями.
Просмотров: 2286 | Добавил: Drama | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 FishSoms  
0
FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном обороте золота в игре. В системе не имеется никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в проект новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных приемуществ.

Об Игре: FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в систему своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Hey-arnold.ucoz.ru © 2011 Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz