Форум о мультсериале "Эй, арнольд!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дарт  
Форум » Занятия,увлечения » Компьютер и игры » American McGee’s Alice
American McGee’s Alice
ДартДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Offline
don't-care
Группа:Пользователи
Сообщений:254
Награды:2
Репутация:21

American McGee’s Alice (рус. Алиса Америкэна Макги) — культовая компьютерная игра в жанре Action, выполненная в стиле фэнтези. Игра была разработана Rogue Entertainment под руководством известного геймдизайнера Американа Макги и издана Electronic Arts 29 ноября 2000 года для ПК. Игра создана на значительно переработанном движке Quake 3 Arena от id Software.


п р е д ы с т о р и я



American McGee’s Alice базируется на классических сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Однако, в отличие от произведений Кэрролла, игра представляет другой вариант Страны Чудес — мрачный, наполненный жестокостью и насилием.

Вскоре после описанных Кэрроллом приключений Алисы в её доме случается пожар. Родители Алисы погибают, сама она спасается, получив серьёзные ожоги и психические травмы. Вскоре она оказывается в психиатрической лечебнице Рутледж (Rutledge Asylum), где проводит несколько лет. Лечение, оказываемое ей в Рутледже, не даёт эффекта — Алиса не реагирует ни на что происходящее вокруг, пребывая в состоянии кататонии. Сознание Алисы заблокировало чувство вины — она считает себя ответственной за смерть родителей, так как чувствовала сквозь сон запах дыма, но не пожелала просыпаться, покидать Страну Чудес. Лечащий врач Алисы в качестве эксперимента даёт ей в руки её детскую игрушку — кролика. Это вызывает толчок в её сознании, Алиса снова оказывается в Стране Чудес, но уже обезображенной её больным разумом.


DramaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Offline
I'm Alone
Группа:Администраторы
Сообщений:282
Награды:3
не играл


ДартДата: Вторник, 12.07.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Offline
don't-care
Группа:Пользователи
Сообщений:254
Награды:2
Репутация:21
Quote (CrUel_Arnold)
не играл

советую поиграть


NegaAliceДата: Пятница, 12.08.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Offline
JenniFer_Strange
Группа:Пользователи
Сообщений:7
Награды:0
Репутация:0
ех) Не ожидала здесь встретить свою любимую игру *-* потрясающий сюжет) Кстати, не так давно вышла вторая часть игры "Alice Madness Returns" voblochax

ДартДата: Суббота, 20.08.2011, 16:39 | Сообщение # 5
Offline
don't-care
Группа:Пользователи
Сообщений:254
Награды:2
Репутация:21
Quote (NegaAlice)
ех) Не ожидала здесь встретить свою любимую игру *-* потрясающий сюжет

fuck yeah krutoy
Quote (NegaAlice)
Кстати, не так давно вышла вторая часть игры "Alice Madness Returns"

О да, только мне пока не удалось поиграть в неё, но я видел обзоры и могу заявить - игра потрясная!


Форум » Занятия,увлечения » Компьютер и игры » American McGee’s Alice
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Hey-arnold.ucoz.ru © 2011 Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz